На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Под Мариуполем сбежавший с передовой боевик ВСУ избил старушку в её же дворе (ФОТО)

На выходных в посёлке Гнутово (под оккупированным Киевом Мариуполем) произошёл скандальный случай. На подворье к пожилой женщине зашел «неизвестный» и избил пожилую женщину.

Об этом пишет местный сайт 0629.com.ua

Уточняется, что о данном происшествии в полицию сообщила дочь пострадавшей. По данному факту полиция внесла предварительную информацию по ст. 125 УК Украины («Лёгкие телесные повреждения»).

Местный информационный портал, впрочем, выяснил, что «неизвестный» является боевиком-контрактником. Предварительно сообщается, что он ушёл с позиций карателей в Павлополе.

«Что-то отмечал, выпил, подрался с местным жителем в Гнутово и зашёл в первый попавшийся двор, где накинулся на пожилую хозяйку», — пишет мариупольский портал.

Также были опубликованы фотографии окровавленной бабушки и задержанного нападавшего, который прибыл воевать с мирным населением из Ровенской области.

«Скажите, что он делает в Донбассе? Собственно, видим что!» — комментируют информацию авторы Telegram-канала «Донбасс решает».

Читайте также: МОЛНИЯ: ВСУ бьют по ДНР, не позволяя забрать тела погибших бойцов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх