На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...
  • Серега
    Писали, что-принудили посадить его!Армия России сбил...
  • Юрий Зубрин
    Республиканцы такое же ДЕРЬМО .как и демократы.Так что ,что Байден ,что Трамп -один ХРЕН!Все ГАВНО !В Конгрессе США р...

Самозванец Гуаидо нанял лоббистов в США

Хуан Гуаидо, объявивший себя президентом Венесуэлы, нанял экс-сотрудника Всемирного банка и специализирующегося на международных финансах адвоката для лоббирования своих интересов в правительстве США. 

Об этом говорится в отчетности, опубликованной 13 февраля в соответствии с законом об иностранных агентах (FARA).

«Это дополнение к регистрационному документу регистранта уведомляет о новом иностранном доверителе, Боливарианской Республике Венесуэла при президенте Хуане Гуаидо», — говорится в отчетности, которая датирована 11 февраля.

Как следует из документов, заявление о регистрации в соответствии с законом об иностранных агентах подали адвокаты Эли Уитни Дебевойз и Артуро Карабалло из международной юридической фирмы Arnold & Porter. При этом в период с 2007 по 2010 годы Дебевойз занимала пост исполнительного директора Всемирного банка.

Они планируют встречаться с американскими официальными лицами, чтобы обсуждать «защиту активов Венесуэлы в Соединенных Штатах, установление дипломатического присутствия, а также экономическое и гуманитарное содействие».

Как указано в заявлении центра отзывчивой политики (CRP), юридическая фирма Arnold & Porter ранее представляла правительство президента Венесуэлы Николаса Мадуро в суде по вопросам реструктуризации государственного долга.

Читайте также: «Убрать Россию с Украины»: США готовят санкции против российских банков и энергетики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх