На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Это Украина: в Днепропетровске нигерийцы резали коз на пляже (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

В Днепропетровске нигерийцы устроили на местном пляже пикник, во время которого зарезали четырех коз, чтобы приготовить их на костре.

Как сообщают украинские СМИ, инцидент произошел в понедельник, 14 июня, около 14:00, на Мануйловском пляже.

Отдыхающие услышали крики животных и почувствовали запах гари, а когда пришли на звук, то были шокированы увиденным — темнокожие парни в кустах перерезали горло козам, а затем жарили их на костре.

Очевидцам удалось спасти одно животное, которому африканцы еще не успели перерезать горло. Прибывшая на место ЧП полиция обнаружила 12 мужчин, которые рассказали, что они являются гражданами Нигерии.

На месте также обнаружили обжаренные туши коз без голов и одного живого связанного козла.

По словам нигерийцев, они устроили пикник в честь дня рождения одного из них.

Правонарушителей задержали и доставили в отделение полиции. Против них могут быть возбуждены дела по нескольким статьям: нарушение требований пожарной безопасности в лесах, хулиганство, а также жестокое обращение с животными.

Читайте также: Футбольная сборная Украины повторила антирекорд еврочемпионатов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх