На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Порошенко торжественно открыл дорогу Одесса — Рени (ФОТО, ВИДЕО)

Президент Украины Петро Порошенко принял участие в торжественном открытии трассы М15 Одесса — Рени в Одесской области.

«Много лет обещали построить дорогу: в 2009 году, 2010, 2011, 2013, но ничего не делали… Сегодня мы в целом завершаем очень важный проект — проект строительства дороги Одесса — Рени и объездной дороги (вокруг Рени — прим. РВ)...

Раньше из Рени в Одессу нужно было ехать 7–8 часов, сейчас можно добраться за 3–4 часа. Если объездной дороги вокруг Рени ждали 10 лет, то дорога Одесса — Рени построена в 1950-х годах и почти не ремонтировалась.

Поэтому для Бессарабии, для юга Одесской области это был вопрос жизни и смерти… 

Наша дорога является символом наших изменений. Поэтому вместе — к победе и освобождению украинской земли! Вместе — к победе над бедностью! Уверен, что вместе мы сохраним Украину и будем двигаться вперед, в Европейский союз», — восхищается украинский гарант.

Добавим, что чудо украинского автодора имеет по одной полосе в каждую сторону. На разделительные барьеры и отбойники денег, разумеется, не хватило. 

Как ранее сообщала «Русская Весна», выступая в Измаиле Одесской области, Петро Порошенко рассказал, как едва не стал моряком.

Читайте также: Перемога майданной «пятилетки»: на Украине открылось 56 заводов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх