На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Сериал «Слуга народа» с Зеленским заблокирован для просмотра в России

С 22 мая российские пользователи YouTube лишились возможности смотреть украинский сериал «Слуга народа», главную роль в котором сыграл новый президент «незалежной» Украины Владимир Зеленский. 

При попытке посмотреть любую из серий «Слуги народа» на официальном канале студии «Квартал 95» в YouTube из России появляется сообщение о том, что видео недоступно и «заблокировано в одной стране».

СМИ уточняют, что ограничения введены по просьбе правообладателя. Представитель «Квартала 95» сообщил изданию «Ведомости», что блокировка временная и скоро все серии «Слуги народа» вновь будут доступны для россиян. 

Самый успешный украинский сериал рассказывает о том, как простой школьный учитель Василий Голобородько, которого играет Зеленский, стал президентом Украины. Его неожиданный триумф был обусловлен тем, что он «новый, честный, принципиальный и, самое главное — умный человек» — именно так персонаж характеризуется в описании сериала. В комедийном сериале 3 сезона (24 серии).

Читайте также: «Готовьтесь затягивать ремни», — вышло первое интервью Коломойского после возвращения на Украину (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх