На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...
  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...

«Ходил молиться в лес», — капеллан ВСУ поднял на ноги полицию Киевской области (ФОТО)

В Бородянском районе Киевской области полиция сутки искала военного капеллана Сергея Струка, который, как выяснилось, «ходил молиться в лес».

«Как пояснил, ходил и молился в лесу. Спасибо всем полицейским и общественности за помощь в поисках», — сообщил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов вечером 1 декабря, сопроводив сообщение фотографией довольного капеллана на кухне.

«Додумался же до такого», — пишут в комментариях под постом Небытова.

СМИ напоминают, что сообщение об исчезновении священника поступило в субботу от одного из его прихожан. Личный состав полиции региона был поднят по тревоге, поисковую операцию возглавил руководитель областного управления полиции, к поискам были привлечены все подразделения превентивной деятельности и уголовная полиция.

Читайте также: Кровопролитный бой на Донбассе: снайперы ВСУ убили бойцов ДНР и были уничтожены: сводка (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх