На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

У взрыва автобуса в Воронеже найден украинский след

Стали известны новые подробности по расследованию взрыва в пассажирском автобусе в Воронеже, который прогремел 12 августа 2021 года.

Как сообщает издание «Московский комсомолец», ссылаясь на собственный источник, все подозреваемые в совершении преступления установлены и версии взрыва газового баллона в салоне, а также вражды компаний-перевозчиков больше не рассматриваются.

Издание утверждает, что взрыв был ничем иным, как диверсией, которую устроили выходцы из Украины.

Со слов источника, все подозреваемые установлены: они приехали в Россию и покинули страну по своим иностранным паспортам. При этом, как отмечает собеседник, местные спецслужбы были предупреждены компетентными органами о возможной активности диверсионной группы заранее, и у руководства ФСБ есть вопросы к работе коллег.

«Если за терактом в Воронеже стоят вконец охреневшие небратские спецслужбы, то фраза „Мочить в сортире“ скоро вернёт свою актуальность. Они всё забыли, эти ребята.

Тогда и Россия была — разодранная на части, как забитая лошадь, и спецслужбы были изнасилованы всеми 90-ми годами, — и „решать вопросы“ с бородатыми взрывателями поначалу ездила всякая пакость вроде бориса абрамыча и коха, — и тем не менее: попросите наших добродушных хакеров этим небратским животным на экраны айфонов вывести фото Хаттаба и Радуева.

Хреново закончите, ребята», — прокомментировал известие о новом повороте в расследовании российский писатель и политик Захар Прилепин.

Читайте также: Украинским военным лучше будет дезертировать: что означает заявление правящей партии России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх