На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    У него есть довольно много шансов уйти в мир иной различными способами. Адольф выбрал для себя наиболее доступный и м...«У него есть шанс...
  • Вик Норд
    Не тревожьтесь,вы следующие на утилизацию...«Больше не могут»...
  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...

В мире фантазий: Порошенко рассказал об обещании Меркель

В Киеве утверждают, что в телефонном разговоре с Порошенко канцлер Германии Ангела Меркель «скоординировала позицию» в преддверии саммита G20 в Гамбурге.

Напомним, на полях саммита 8 июля состоится крайне неприятная для Киева трехсторонняя встреча лидеров России, Германии и Франции, на которой обсудят проблемы Украины.

Читайте также: Путин, Макрон и Меркель обсудят Украину без Порошенко

На этом фоне в администрации Порошенко пытаются делать хорошую мину при плохой игре и уверяют, что всё идет по плану.

«Ангела Меркель заверила Петра Порошенко, что во время встречи ничего о судьбе Украины без Украины решаться не будет», — говорится в заявлении пресс-службы Порошенко.

«Петр Порошенко и Ангела Меркель подчеркнули необходимость продолжения активных контактов в “нормандском формате” с целью возвращения России в логику выполнения Минских соглашений», — надрывается пресс-служба президента «незалежной». Один вопрос – слышат ли эти рулады в Берлине?

Читайте также: США могут присоединиться к «нормандскому формату», — Госдеп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх