На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

«Трамп, да как ты смеешь?» (ФОТО)

Субботний выпуск британского таблоида Daily Mirror вышел на первой полосе с оскорбительным заголовком «Трамп, да как ты смеешь?».

Смысл заголовка объясняется тут же. 

«Вы оскорбляете нашу страну, смущаете нашу королеву, унижаете нашего премьер-министра … и затем самодовольно позируете в кресле Уинстона Черчилля», — говорится в подводке к статье про визит президента США Дональда Трампа в Лондон и встречу с Елизаветой II в Виндзорском замке.

По мнению лейбористки Рут Смит, Черчилль воплотил лучшее из британского духа во время сражений британцев за победу над фашизмом во время Второй мировой войны.

«Учитывая ужасные поступки Трампа и его риторику, он даже не заслуживает взгляда на статую Черчилля, не говоря уже о том, чтобы сидеть в его кресле», — заявила она.

Приблизительно в таком ключе подан материал в газете.

Известно, что Трамп — большой поклонник и последователь идей Уинстона Черчилля. Он также любит пересматривать байопик режиссёра ДжоРайта «Самый темный час» о приходе к власти премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля (Гэри Олдмен) и его первых неделях правления на этом посту в разгар Второй мировой войны.

Напомним, Трамп успел дважды оконфузиться перед королевой, когда ей пришлось ждать его кортежа 10 минут и когда он оттеснил ее во время прохода рядом с гвардейцами.

Читайте также: Шокирующий Донбасс: Сборная РФ по биатлону «пришла уничтожить» карателей ВСУ (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх