На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

Убийцы, воры и наркокурьеры — об украинских «псевдоволонтёрах» (ВИДЕО, ИНФОГРАФИКА)

Спустя три года войны на Донбассе на Украине так и не создано четкого механизма регулирования волонтерской деятельности. В итоге многие украинские «псевдоволонтёры» просто отмывают деньги за счет недалеких благотворителей.

В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что эти «волонтёры» переправляют наркотики для карателей в «АТО», некоторые из них занимаются торговлей оружия.

Читайте также: Вас скоро убивать будут за ваши нацистские символы, — полиция Киева — боевикам «АТО» (ВИДЕО)

В «незалежной» для оказания «волонтерской помощи героям АТО» активно привлекают молодежь – с тем, чтобы отвлечь ее внимание от насущных проблем на Украине.

При этом по факту волонтеры лишь отмывают деньги, наживаясь на переданной в «АТО» помощи (см. инфографику ниже).

Но самое главное заключается в том, что под напором украинской пропаганды жители Донецка и Луганска перестали восприниматься на Украине как люди.

В ДНР напоминают: каждый волонтер, который хотя бы раз привез помощь для украинской армии, виновен в смертях жителей Донбасса. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх