На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Запахло зрадой: США отказались расширять программу подготовки украинских солдат

Европейское командование США (USEUCOM) не намерено проводить дополнительную подготовку подразделений ВСУ, хотя уже существующие программы будут продолжены.

Об этом сообщают РИА Новости со слов представитель Вооружённых сил США.

«USEUCOM не известно о каких-либо просьбах из Украины о дополнительной подготовке с нашей стороны там; мы уже проводим постоянную подготовку с Украиной на регулярной основе», — сообщила агентству майор Моника Комо.

Напомним, накануне украинский премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что Киев просит Вашингтон расширить программу обучения украинских солдат американскими инструкторами.

«Русская Весна» в своё время публиковала свидетельства британских военных инструкторов о том, что ВСУ не умеют воевать, а половина украинских военных погибла из-за обстрелов со стороны своих.

Читайте также: Опубликованы кадры переговоров террористов об уничтожении Лукашенко и перевороте в Белоруссии (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх