На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Надеется поработать на Путина? — пропагандист Бабченко признался, что не хочет получать украинский паспорт

Беглый российский журналист, прекрасно устроившийся при «дворе» Порошенко в качестве придворного шута и трубадура, — Аркадий Бабченко —  признался, почему не собирается менять гражданство на украинское.

Читайте также: «Бабетта» превратился в «порохобота» — активист Майдана высмеял российско-украинского пропагандиста Бабченко

«В последние несколько дней меня опять стали спрашивать, есть ли у меня украинское гражданство. Мол, вышел ли я рожей писать про украинские реалии. Стали спрашивать люди, которых я считал своими друзьями. Давайте я отвечу сразу. И на прошлые вопросы, и на будущие. У меня нет украинского гражданства.

Да, действительно, Петр Порошенко спрашивал меня, нужна ли мне помощь в получении гражданства. Я отказался», — заявил «Бабетта», аргументировав нахождение в российском гражданстве путаным морализаторством про «общие основания».

«Сейчас у меня ПМЖ. Я резидент Украины. Я живу в Украине. Я считаю Украину своей страной. Я хочу здесь жить. Я не хочу больше никуда уезжать. Мое место здесь. Я считаю, что на этом основании я не только могу участвовать в общественной жизни Украины, но и обязан это делать. Но паспорт у меня все еще российский.

И давайте так. Друзья. Если вы хотите подойти и ткнуть мне в рожу моим паспортом с двухголовой курицей с подтекстом „понаехал и молчи“ — давайте сразу просто разойдемся, и все. И поставим на этом точку», — подытожил скандальный пропагандист.

Между тем украинские недоброжелатели Бабченко уже начали едко подшучивать над вставшим на путь откровенного восхваления нынешней власти Аркадием: «Готовит отходной маневр, надеется вновь на Путина поработать», «Предавший трижды предаст и четвертый раз», «Гнать из Украины этих путинских резидентов», — ставят свой вердикт недовольные «патриоты».

Читайте также: «Новый президент берёт власть на Украине?» Зеленский со спецназом штурмует здание (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх