На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Как будет развиваться война между РФ и НАТО, — The Times

По мнению британского издания The Times, небольшой сухопутный коридор между Литвой и Польшей, носящий название Сувалкского, станет ареной боевых действий между Россией и странами НАТО.

The Times уверен, что Россия без проблем сможет занять Сувалкский переход и отрезать страны Балтии от Запада, именно поэтому президент России Владимир Путин значительно увеличил военный арсенал в Калининграде.

Более того, в Европе опасаются, что российская армия может захватить Сувалкский коридор так же, как Крымский полуостров в 2014 году.

Бывший командующий силами США в Европе Бен Ходжес также не исключает возможности того, что Путин решит занять Сувалкский коридор. При этом Ходжес не считает, что Путин стремится к уничтожению или завоеванию Европы; по его убеждению, цель Путина — добиться максимального авторитета России на международной арене.

Читайте также: Военные США в Средней Азии сошли с ума: необычные операции Пентагона против России (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх