На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Луганчане рассказали о беспределе неизвестных силовиков на пунктах пропуска (ВИДЕО)

Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики задокументированы очередные факты противоправных действий со стороны спецслужб Украины в отношении мирных граждан ЛНР. Установлена личность сотрудника СБУ, осуществляющего фильтрационные мероприятия в отношении граждан на ВПП «Станица Луганская».

Подробности «Русской Весне» сообщили в МГБ ЛНР.

Участились случаи обращения граждан в органы государственной безопасности ЛНР с жалобами на противоправные действия сотрудников СБУ на временном пункте пропуска у н. п. Станица Луганская.

Граждане сообщают, что при осуществлении фильтрационных мероприятий лицо, представляющееся «Виталием Витальевичем», интересуется социально-экономической обстановкой в городах ЛНР, проводит досмотр вещей. Некоторые из заявителей указывают, что после прохождения такого рода «мероприятий» они замечали пропажу личных ценных вещей. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий Министерством государственной безопасности было установлено, что одним из лиц, осуществляющих противоправные действия в отношении мирных граждан, является заместитель начальника отдела 1-го управления ГУ СБУ в «Донецкой» и «Луганской областях» (с местом дислокации в г. Краматорске).

Яцентюк Сергей Григорьевич, позывной «Рамзай», 07.01.1989 г. р., с начала декабря текущего года прикомандирован к подразделению, дислоцированному в н. п. Станица Луганская. Заявители опознали установленную личность по фотопортрету и подтвердили показания.

Читайте также: Украина подложила себе свинью, перекрыв Северо-Крымский канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх