На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

Под Киевом военные 95 бригады ВСУ пришли к Армии России (ВИДЕО)

Под Киевом военные 95 десантно-штурмовой бригады ВСУ пришли к Армии России.

Об этом в новом материале «Русской Весны» из зоны спецоперации на Украине

Эти военнослужащие были призваны 25 февраля, а уже 28 февраля вышли на позиции Армии России и сложили оружие в 25 км западнее Киева по трассе Киев — Житомир.

— Рядовой Дидковский Евгений Николаевич, 17.02.1984 г. р., родился в деревне Недашки Малинского района Житомирской области. Образование высшее юридическое, выпускник Национальной академии управления Украины.

— Старший солдат Яхимович Сергей Петрович, 31.03.1995 г. р., родился в селе Давыдовка Хорошивского района Житомирской области. Образование средне-специальное, выпускник Житомирского политехнического лицея.

Военные рассказывают о принудительном призыве в ВСУ, о подготовке, снабжении и отношении украинского командования к подчиненным.

Читайте также: Кадыров обратился к украинцам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх