На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...
  • Раиса Мелькумова
    У нас все могут шляться по военным аэродромам? Стыдно даже писать такое… а этих школьников и родителей нужно наказать...Подростки задержа...

«Только не засни при Путине»: Трамп напутствовал Байдена

Дональд Трамп пожелал своему преемнику Джо Байдену не уснуть во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным и попросил передать наилучшие пожелания.

«Удачи Байдену на переговорах с президентом Путиным. Не усни на встрече и, пожалуйста, передавай ему (Путину — прим. РВ) мои наилучшие пожелания», — заявил саркастичный Трамп.

В ходе предвыборной борьбы Дональд Трамп постоянно называл своего соперника «сонным Джо» (sleepy Joe), намекая на его возраст и общее состояние.

«Русская Весна» сообщала, что в Женеве определились с точным местом проведения российско-американского саммита.

Читайте также: МН17 сбит самолётом ВСУ? На суде представили записи переговоров обвиняемых

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх