На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

В правительстве Украины анонсировали «небольшую революцию»

Правительство Украины обещает гражданам страны новую «небольшую революцию». Она будет заключаться в том, что украинцы получат возможность общаться с государственными органами посредством мессенджеров.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил министр кабмина Дмитрий Дубилет.

«Мы готовим небольшую революцию в том, как государственные органы взаимодействуют с гражданами», — написал Дубилет, пояснив, что, помимо практики переписки в мессенджерах, планируется разработать и внедрить веб-версии такого сервиса для людей, у которых нет смартфона или которым удобнее будет пользоваться сервисом с компьютера.

По его словам, такой подход удешевит стоимость контакта гражданина с властью и при этом позволит обслуживать граждан качественнее.

«Ведь, в отличие от письменных обращений, можно уточнять информацию, чтобы не футболить, а давать ответ по существу», — живописует плюсы такого подхода украинский министр.

Читайте также: Такого фашизма на Украине ещё не было: Тимошенко обратилась к Зеленскому с требованием

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх