На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    В пнрвую очередь гадо уничтожать не спми ракеты, а пусковые установки, вместе со складами боеприпасов к ним.Пресечена попытка...
  • Константин Самарин
    Они-же отказываются от всего советского, вот им и помогли.Декоммунизация пр...
  • Константин Самарин
    А почему-бы не восстановить две-три ракеты, и не отправить их с обратным визитом на историческую родину? Пусть-бы бри...Российские специа...

СРОЧНО: Сеть взорвалась от нового видео курящего траву Резника. Теперь депутата ждет срок

Депутат Заксобрания Максим Резник оказался замешанным в очередном скандале. Чиновник, которого накануне уличили в употреблении наркотиков, попался с папиросой гашиша.

На видео, оказавшемся в распоряжении Невских новостей, прекрасно видно, как Резник смачно затягивается из трубки, несколько минут  кашляет, а затем обивает ее об перила, дабы вынуть плюху.

Кстати, ролик прислал один из жителей дома, ГД проживает Резник. Он пожаловался на невыносимую вонь из соседской квартиры, пьяные дебоши и орущую музыку. Примечательно, что в  письме очевидца было прикреплено еще два похожих видео, датируемых 4-м и 11-м марта.

Похоже, терпение у соседей окончательно лопнуло, раз они решили сдать депутата с потрохами.

Впрочем, Резник сам поставил крест на своей депутатской деятельности. Вчера в ходе первомайской демонстрации он вел себя несколько подозрительно, что отметили собравшиеся там люди. Устраивал провокации, выкрикивал вопиющие лозунги, а также натравливал полицию на своих сторонников. По сути, согласованное шествие мандатоносец превратил в несанкционированный митинг.

Правоохранители были вынуждены задержать Резника. Правда, после профилактической беседы его отпустили. И зря, по всей видимости. Депутата явно стоит проверить на наркотики и поставить вопрос о лишении статуса парламентария, в случае если опасения подтвердятся. Кто знает, возможно, Максиму Резнику грозит также и тюремный срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх