На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Загадочный самолёт: В ВСУ сделали новое заявление о «боевой авиации РФ» над Донбассом (ВИДЕО)

Как ранее сообщала «Русская Весна», очевидцы, в том числе и наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали пролет самолёта над территорией ДНР.

Вскоре командование Воздушных сил Украины заявило, что информация о самолёте не соответствует действительности.

Однако в штабе карательной операции на Донбассе всё же «увидели» российский самолёт и заявили, что он находился в районе Таганрога.

«15 февраля 2019 дежурными подразделениями радиотехнических войск Объединенных сил в 9.56 в районе аэропорта Таганрог была обнаружена воздушная цель, идентифицированная как дальний противолодочный самолет Ту-142 Вооруженных сил Российской Федерации.

Самолет совершал тестовый полет вокруг аэродрома Таганрог с приближением к государственной границе Украины на расстояние до 10 км. На протяжении всего маршрута самолет сопровождался радиолокационными станциями радиотехнических войск Объединенных сил.

Самолет Ту-142 ВС РФ покинул зону, приближенную к государственной границе Украины, в 12.30 в районе аэродрома Таганрог. Указанный самолет государственную границу Украины не пересекал и в воздушное пространство Украины не входил», — говорится в сообщении оккупантов.

Читайте также: Миномётчики ВСУ уничтожили бежавшего к силам ДНР дезертира, выследив с дрона: сводка о военной ситуации (ФОТО, ВИДЕО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх