На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Козак рассказал о переговорах Путина и Байдена по Украине

После переговоров президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена появилась надежда на улучшение ситуации вокруг Донбасса, заявил заместитель главы Администрации президента РФ Дмитрий Козак.

«Кажется, да», — сказал журналистам Козак, отвечая на вопрос, доволен ли он итогами переговоров Путина и Байдена по тематике Украины.

«Мы сказали, что Минские соглашения — это безальтернативная основа для политического, невоенного урегулирования конфликта. Надо следовать Минским соглашениям, прежде всего — в политической сфере», — сказал он.

Козак утвердительно ответил на вопрос, согласилась ли с этим американская сторона.

«Да, конечно. Это не наша подсказка и не наша просьба. Это активная позиция. Будем надеяться, что она будет реализована», — добавил он.

«Если нашим американским коллегам удастся оказать воздействие — прежде всего, на украинскую позицию — есть шанс, что что-то сдвинется с мертвой точки», — сказал Козак.

Читайте также: Роналду одним жестом обрушил акции Coca-Cola на $4 млрд (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх