На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Кравчук оценил заявление ДНР о приказе на уничтожение позиций ВСУ

Глава украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу Леонид Кравчук выступил с заявлением по поводу опубликованной Армией ДНР информации о том, что после утреннего удара защитники Донбасса не будут оставлять безнаказанными действия ВСУ.

На начавшемся сегодня очередном заседании минской ТКГ Кравчук «заявил протест против обнародованного интернет-ресурсом т. н. Народной милиции ДНР сообщения о якобы получении разрешений на ведение предупредительного огня для подавления огневых точек противника», сказано в сообщении украинской делегации.

Там также озвучили позицию Кравчука:

«Мы расцениваем данное заявление как угрозу одностороннего выхода российской стороны из режима прекращения огня и угрозу выполнению Минских договорённостей».

Читайте также: Вот это поворот: генерал СБУ заявил, что решения властей после Майдана незаконны (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх