На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...

Навальный заявил о роли Путина в его «отравлении» (ВИДЕО)

Оппозиционер Алексей Навальный, находящийся в Германии и продолжающий восстановление после своего «отравления», сделал заявление о роли президента России Владимира Путина в произошедших с ним злоключениях. 

В прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» Навальный сообщил, что «не сомневается» в том, что операция по его отравлению была санкционирована лично президентом РФ Владимиром Путиным.

«У меня нет ни малейших сомнений, что Путин управляет этой ситуацией. Мы здесь видим операцию длиной почти 4 года, в которой задействованы десятки людей, в том числе несколько генералов ФСБ.

Это формальная операция, которую ФСБ осуществляла именно как государственную задачу. Запланированная, четкая операция.

Директор ФСБ Александр Бортников никогда бы не сделал это без приказа Путина, потому что это настоящий террористический акт по Уголовному кодексу», — утверждает он.

Напомним, вчера блогер-оппозиционер назвал имена восьми сотрудников силовых ведомств, якобы причастных к его «отравлению».

Читайте также: Навальный признал Крым российским (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх