На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

«Не к месту ты вылез»: Путин о возможных причинах скандала со «вступлением в НАТО» после разговора Байдена и Зеленского (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин прокомментировал предложение о вступлении Украины в НАТО и скепсис экспертов по поводу перспектив такого вступления.

Об этом глава Кремля сказал во время интервью, показанного телеканалом «Россия-24».

«Я вижу комментарии наших обозревателей, вижу реакцию наших средств массовой информации, наших политиков. Все так немножко подсмеиваются над Зеленским и говорят, что все это болтовня, ничего не будет и так далее.

У меня другое мнение… Сейчас американские партнеры говорят, что ничего не обещали ни Украине, ни украинскому руководству, в том числе президенту Зеленскому. Откуда мы это знаем? Можно себе представить, что план вступления Украины в НАТО обсуждается, во всяком случае, никто не говорит “нет”», — сказал президент РФ. 

Он не исключил, что заявления США о том, что президент Джо Байден не обсуждал в телефонном разговоре с Зеленским предоставление Киеву плана действий по вступлению в НАТО, могут быть связаны с его предстоящей встречей с Байденом.

«Может быть, просто они ему (Зеленскому, — прим. РВ) сказали: “Знаешь что, ты рановато вылез, рано еще об этом говорить. И не к месту ты вылез, потому что сейчас намечается встреча на высшем уровне двух президентов. Чего ты нам мешаешь? Портишь нам обстановку перед саммитом? Помолчать не мог несколько дней”», — сказал Путин.

Читайте также: Путин рассказал, о чём поговорил бы с Зеленским (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх