На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Майдан в Молдавии: тысячи протестующих вновь вышли на улицы Кишинева (ФОТО)

Сегодня на улицах Кишинева снова неспокойно: очевидцы и молдавские СМИ сообщают о многочисленных протестах в центре молдавской столицы.

Сообщается о сборе протестующих против политики властей на площади Великого Национального Собрания. По словам очевидцев, ожидается прибытие еще двух колон.

По улице Бэнулеску-Бодони к центру города движется большая колонна с протестующими якобы из райцентров.

Протестующие сообщают о блокировании центральных кварталов и автовокзалов, но, скорее всего, речь идет о стандартных мерах безопасности при массовых сборах.

Также известно о том, что здание офиса молдавского бизнесмена Влада Плахотнюка окружено автобусами с «титушками». «Мафия готовится к сегодняшним протестам», — пишут протестующие в социальных сетях.

Стало известно о прибытии на место протестов генерала Гамураря, командира войны 1992 г. «Герои с протестующими», — так комментируют это участники Майдана 2.0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх