На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Большая война неизбежна? — американские СМИ сообщают о направлении в Персидский залив мощной группировки

По информации телевизионного канала «Фокс Ньюс», американское военное ведомство предложит Белому дому проект отправки новой партии военнослужащих на Ближний Восток.

Информационное агентство AP утверждает, что речь идет о весьма значительном контингенте — десять тысяч человек.

Кроме того, сообщается о развертывании батарей зенитных комплексов «Пэтриот» и группировки военных кораблей. Источники агентства заявляют, что окончательное решение еще не принято и пока не ясно, примут ли власти США проекты Пентагона целиком либо отчасти.

В рамках обострения ситуации вокруг Ирана США сконцентрировали в Персидском заливе, как минимум, 7 боевых кораблей и развернули ЗРК «Пэтриот».

Ранее американский президент выразил надежду, что войны с Ираном удастся избежать. Теперь же его слова вызывают, как минимум, недоверие.

Читайте также: Зеленский не прислушался к Волкеру по поводу назначений

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх