На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

«Процесс неизбежно пойдёт дальше»: Небензя прокомментировал итоги референдумов

Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей отвернулись от Киева, и процесс продолжится, если украинская власть не осознает своих ошибок. Об этом заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при организации Василий Небензя.

«Сегодня от Киева отвернулось население не только Донбасса, но и Херсонской и Запорожской областей. И этот процесс неизбежно пойдет дальше, если в Киеве не осознают своих ошибок и стратегических просчетов и не начнут наконец руководствоваться интересами своих граждан, а не слепо исполнять волю тех, кто довольно потирает руки от того, что столкнул лбами два братских народа», — сказал Небензя.

Читайте также: Тысячи обращений поступают в Народный фронт об ошибочной мобилизации: многие проблемы удаётся решить

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх