На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Ливень
    ох тля а уж сколько репараций выплатит запад...МИД Польши сообщи...
  • Наталия Сорокина
    Вспомните, что иранский математик-провидец говорил про важность ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ!... Вероятно, там вблизи белорус...Российские войска...
  • Юрий Зубрин
    Аз есмь воздам!Придет время и все "сестры" получат "по серьгам"!Страшные кадры пр...

В этот день наших врагов и предателей корёжит от страха и ненависти (ВИДЕО)

День Победы — праздник для россиян и горе для прозападных либералов.

Лидер Общероссийского общественного движения «Союз правых сил» Леонид Гозман опять не смог промолчать, затянув заезженную пластинку про военную трагедию.

Косоглазый русофоб назвал праздничные мероприятия «омерзительным спектаклем», даже не подумав о том, что своими словами оскорбляет россиян, причем, в первую очередь, наших ветеранов. Для него «День Победы — особый случай», ведь «война была жуткой трагедией», когда «к ужасам коммунистической системы» добавилось «вражеское нашествие».

skrin_1_182.jpg


skrin_2_118.jpg

Гозман всегда видит только плохое и не замечает свершений советского народа, его подвига, не разделяет нашу радость от победы, благодаря которой наша страна и другие государства получили возможность сохранить свою свободу, защитить будущее своих детей.

Неудивительно, что политолог Армен Гаспарян написал в своем ТГ-канале, что либерал опять упустил возможность промолчать. По сути, сейчас идет «война за Победу», которую пораженцы на Западе и их шестерки внутри нашей страны пытаются извратить, очернить, заставить забыть.

Пользователи поддержали Гаспаряна, заявившего, что всякие шендеровичи, гойзманы и прочие либералы живут только потому, что в далеком 45-м наши деды и прадеды совершили невозможное, задушив нацистскую гадину.

skrin_3_71.jpg


skrin_4_52.jpg

Не таким моральным уродам, как Гойзман и ему подобным либеральным кротам, учить нас — внуков победителей, как радоваться в день Великой Победы.

Если российские ушлепки продались коллективному Западу, мечтающему скрыть свои грязные преступления и сотрудничество с нацистской Германией, поражение и разрушенные планы, то люди, которые любят свою родину, уважают и гордятся своей историей, подвигом своего народа, ценят чудо, совершенное нашими дедами и прадедами.

Они всем нам дали шанс родиться в свободной стране, а не стать топливом для печей в концлагерях, игрушками для западных извращенцев, «белыми мышами», на которых ставят опыты нацистские садисты…

Лучше всего об этом написал Андрей Медведев: «Если бы мне пришлось выступать в Бундестаге, как мальчику Коле, то я, пожалуй, сказал бы такие слова: “Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас.

И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? Потому что, учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии могли запросто оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Это страшно, но так могло случиться”».

Он напомнил о том, как солдаты Вермахта и СС убивали советских детей, насиловали, забирали всю их кровь, сжигали заживо, морили голодом, живьем скармливали свои овчаркам, использовали в качестве мишеней и просто пытали ради развлечения.

Советский солдат проявил милосердие и невероятный гуманизм, когда не стер с лица земли Германию со всем ее народом. И никогда немцы не станут близки русскому народу. Сколько бы они ни каялись, но пепел советских людей стучит в нашу грудь.

И мы помним, какую роль в начале этой войны сыграли западные политики, промышленники и банкиры. Именно поэтому никогда коллективный Запад и его российские шестерки не дождутся, чтобы русские и другие народы бывшего Советского Союза каялись за нашу Великую Победу.

Про ублюдков, порожденных предателями или взращенных мерзкими трусами, речь не идет. Деграданты никогда не считались полноценными членами общества. Они, как и Гойзман, Шендерович, Любка Соболь и прочие человеческие «недоделки», всего лишь прах под ногами победителей, уважающих подвиг советского народа, пережившего в годы Великой Отечественной войны немыслимые страдания, боль и лишения.

С праздником, товарищи! С Днем Победы! 

Читайте также: «Гоблин» жёстко ответил на заявление Шендеровича (ВИДЕО)

Светлана Светличная, для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх