На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Народ «плюётся» из-за безумного заявления Зеленского о Крыме

Владимир Зеленский все чаще напоминает своего предшественника. В своих заявлениях шоумен фактически копирует Петра Порошенко. Однако такая позиция абсолютно не устраивает украинцев. Они против того, чтобы страной вновь руководила чья-то «шестерка».

В честь Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа Зеленский опубликовал пост в Facebook. Юморист заявил, что рано или поздно полуостров вернется в состав Украины.

«Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть каким бы долгим не был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе. Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом!» — написал он.

Впрочем, пользователи соцсети не оценили намерения украинского гаранта. Люди раскритиковали Зеленского и посоветовали заняться проблемами государства.

skrin_zelenskogo_unizhayut.jpg

skrin_zelenskogo_unizhayut_0.jpg

skrin_zelenskogo_unizhayut_1.jpg

Нет никаких сомнений, что определенная часть украинцев разочаровалась во Владимире Зеленском. Люди до последнего верили, что этот человек будет способствовать развитию государства. Однако получилось «как всегда». Очевидно, что квнщик продолжит плясать под дудку западной элиты и уничтожать Незалежную изнутри.

Читайте также: «Пособники нацистов»: из Крыма хотят депортировать маму с дочкой, избитых фашистами в Киеве 9 мая (ВИДЕО)

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх