На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    да не хрена это не пакеты помощи или как их там называют. Это просто завуалированный пакет документов на приобретена ...В США сообщили об...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в Ростове-на-Дону, Батайск фактически пригород, но про этот случай слышу в первые. Били разборы в мигрантами в К...Конфликт в школе ...
  • Игорь Петров
    В Киеве раскрыли,...

Джонсон предостерегает: попытки урегулировать конфликт на Украине будут иметь последствия

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в беседе с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил о рисках дипломатического разрешения ситуации на Украине, передает France-Presse.

«Любая попытка урегулировать конфликт сейчас приведет только к длительной нестабильности», — цитирует политика агентство.

На прошлой неделе лидеры Германии, Франции и Италии Олаф Шольц, Эммануэль Макрон и Марио Драги совершили совместный визит в Киев, где, по сообщениям СМИ, убеждали президента Украины Владимира Зеленского возобновить переговоры с Россией.

Глава Совбеза России Николай Патрушев ранее подчеркивал, что деструктивные действия США, Британии и других стран НАТО по накачке Киева оружием и поощрению нацистских настроений привели к прекращению российско-украинского диалога. Замглавы МИД России Сергей Рябков в свою очередь указывал, что вся ответственность за срыв мирных переговоров лежит на Киеве и его «западных кураторах».

Россия начала спецоперацию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются геноциду со стороны киевского режима».

Читайте также: «Борис, проснись, мы не денежная яма для Украины!»: британцы недовольны новым кредитом Киеву

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх