На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

После гей-парада в Харькове полиция задержала 17 нацистов

Противники так называемого марша равенства в Харькове после шествия вступили в стычку с полицейскими, охранявшими мероприятие. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции Харьковской области.

В результате конфликта на улице Рымарской в центре Харькова в Шевченковский отдел полиции города доставлены 17 человек.

В полиции сообщили, что группа граждан, среди которых представители националистической общественной организации «Фрайкор», после участия в акции «за семейные ценности» оказали сопротивление полиции и распылили в сторону правоохранителей слезоточивый газ.

«17 человек доставлены в Шевченковский отдел полиции. Пострадали двое сотрудников полиции. Одного из них с ожогами глаз доставили в больницу. По факту событий следователем Шевченковского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины», — сообщили в полиции.

Читайте также: Жадность и глупость: Семенченко блокирует «уголь Путина» под Львовом и просит денег (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх