На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Тихановская просит США признать белорусских силовиков террористами

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская призвала США инициировать международное расследование действий белорусских силовиков при разгоне акций протеста.

Кроме того, экс-кандидат в президенты Белоруссии просит Штаты признать силовиков террористами.

«Важно, чтобы США вели скоординированную политику с ЕС, Канадой и Великобританией», — отметила она.

«Я также считаю, что санкции должны быть расширены. США должны запустить процедуру признания милицейских управлений, которые жестко разгоняли протестующих, таких как ОМОН, ГУБАЗИК (Главное управление по борьбе с организованной преступностью), ГУБОПиК (Главное управление по борьбе с организованной преступностью и коррупцией) террористическими группами», — заявила Тихановская.

Читайте также: Лукашенко придумал, что делать с «протестунами» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх