На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Нужно отказаться от услуг Минска как переговорной площадки, — Ходаковский

Военно-политический деятель ДНР, создатель бригады «Восток» Александр Ходаковский прокомментировал переговоры президентов Белоруссии и Украины о выдаче задержанных под Минском россиян.

«Лукашенко обсудил с Зеленским вопрос выдачи Украине задержанных россиян, принимавших участие в событиях на Донбассе. Полагаю, с этого момента следует отказаться от услуг Минска как переговорной площадки. Кто его знает, что взбредёт в голову этому явно утратившему адекватность человеку?» — написал он в своем Telegram-канале.

«На месте Пушилина или Пасечника я не стал бы больше рисковать своими гражданами и отменил бы их командировки в Минск, чтобы не снабжать „диктатора“ обменным фондом для Украины», — добавил Ходаковский.

Читайте также: Это не военные сборы — кого и для чего на самом деле готовят к мобилизации в Белоруссии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх