На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Литовский политик рассказал, что помешало Кремлю «дойти до Киева»

Председатель комитета по иностранным делам парламента Литвы Жигимантас Павиленис заявил, что только западные санкции помешали России дойти до Киева.

Своё мнение на этот счёт Павиленис озвучил в эфире политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов. 

«Если бы не санкции Европейского Союза и не единство с Америкой, россияне, Кремль был бы уже под Киевом», — заявил литовский политик, выступавший на русском языке.

По словам Павилениса, Запад сделал очень много ошибок в своей политике по отношению к России, и «пробудился только после оккупации Крыма». «Но сейчас мы едины», — констатировал литовский парламентарий.

«Вы сейчас самая большая надежда. Потому что, спасая вашу демократию и свободу, весь регион спасется: и Молдова, и Грузия, и (это) даже надежда для россиян», — продолжил Павиленис, призвав украинцев «не поддаваться на кремлевскую пропаганду» и идти по пути евроинтеграции.

Читайте также: Донбасс: необычным взрывом выведена из строя целая группа карателей (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх