На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Так у нас тоже коммунисты построили.Декоммунизация пр...
  • Игорь Петров
    Эти ТЭЦ построили коммунисты! Это декоммунизация хохлов!Декоммунизация пр...
  • Алексей
    А при чем тут декоммунизация???🤔Декоммунизация пр...

Трамп может официально признать Крым российским

Долгие баталии из-за Крыма могут закончиться в один момент – когда США признают его частью Россию. И раз Трампа наделили таким правом, то как скоро это случится?

Накануне в США приняли закон, позволяющий президенту при определенных условиях признать российский Крым. То есть, если раньше Конгресс запрещал это делать Трампу, то теперь позволяет обходить пункты a и b, согласно которым признание невозможно никакими федеральными законами и агентствами. Глава Белого дома может поступиться этими правилами, если речь идет о национальной безопасности США.

Но о чем идет речь? Американцы сделали себе запасной плацдарм на случай непредвиденных обстоятельств? Или все-таки подружились с головой? Как по мне, они руководствуются исключительно своими интересами – если в какой-то момент Вашингтону будет удобно признать Крым российским, то он это сделает. Под защиту национальной безопасности можно вписать любую чушь, которая только заблагорассудится.

Так что обольщаться не стоит, да оно, по сути, нам и не надо. Вопрос принадлежности Крыма закрыт, и кто что думает – абсолютно неважно. Потому что поправки к закону стопроцентно внесены не просто так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх