На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Посольство Казахстана призывает граждан поскорее покинуть Одесскую и Харьковскую области

Посольство Казахстана на Украине рекомендовало своим соотечественникам как можно быстрее покинуть Одесскую и Харьковскую области.

«В связи с растущей напряженностью и нестабильной ситуации с безопасностью в Одесской и Харьковской областях Украины, Посольство Республики Казахстан на Украине рекомендует гражданам Казахстана рассмотреть возможность покинуть данные области», — говорится в сообщении посольства в тг-канале.

Казахстанцам для выезда из Украины можно воспользоваться двумя наземными маршрутами через Польшу или Молдову, далее — коммерческими авиасообщениями.

В случае выезда через Польшу необходимо иметь шенгенскую визу, при этом для въезда в Молдову она не нужна.

«Посольство призывает всех граждан не игнорировать воздушную тревогу и незамедлительно следовать в укрытие», — гласит сообщение.

Читайте также: Эстония отправит одного солдата для защиты судов в Красном море от хуситов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх