На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Голландцы готовы сказать «нет» ассоциации Украины с ЕС, — французский депутат

Итоги запланированного на апрель в Нидерландах референдума по ассоциации Украины с ЕС могут показать негативное отношение европейцев к политике открытых дверей, считает депутат Национальной ассамблеи Франции Тьерри Мариани.

«Наступивший 2016 год будет очень опасным, я бы сказал, критическим для ЕС. Нас ждет референдум в Голландии, о котором уже все забыли, а он намечен на 16 апреля. На нем граждане Нидерландов выскажутся по поводу договора об ассоциации между ЕС и Украиной.

Как показывают последние опросы общественного мнения, голландцы в большинстве своем настроены весьма критически и намерены сказать «нет». А это уже станет недвусмысленным сигналом: европейцы осознали, что они не в состоянии платить за всех, и сыты по горло этой «политикой без границ», — заявил Мариани.

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС, подписанное в июне 2014 года, уже ратифицировали парламенты всех 28 стран-членов Евросоюза. Однако Нидерланды ранее решили провести в апреле 2016 года еще и референдум по вопросу о целесообразности ассоциации ЕС и Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх