На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

«У нас по графику огороды»: вице-премьер Украины объявил, что войны не будет (ВИДЕО)

Вице-премьер-министр Украины, министр «по вопросам временно оккупированных территорий» Алексей Резников заявил, что войны с Россией сейчас не будет. По его словам, причина заключается в том, что на Украине близится сезон садово-огородных работ.

«Наверное, есть напряжение в обществе, и очень часто меня спрашивают, будет ли война или не будет, учитывая скопление российских войск вдоль наших границ, оккупированного Крыма и линии соприкосновения. Я вам скажу: я очень позитивно настроенный человек, войны не будет, и ее не должно быть.

У нас сейчас время не для войны, у нас сейчас, извините, огороды по графику. И нужно заниматься мирной жизнью для каждого, кто живет в Украине. И, надеюсь, такие же настроения у россиян», — сказал Резников на брифинге в Николаевской области.

Также вице-премьер положительно оценил вчерашнее послание Владимира Путина.

«Я с удовольствием послушал вчера выступление президента Путина и понял, что для них важнее внутренняя повестка. Вчера не прозвучало ничего угрожающего для нас с вами. Это главное, что надо было услышать. Поэтому еще раз повторяю: войны не будет. Это главное. Идите копайте огороды, празднуйте Пасху, занимайтесь мирной жизнью», — призвал Резников.

Читайте также: Путин угрожает возмездием: жёсткий и быстрый ответ России пугает Запад (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх