На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Крымчан будут опрашивать при въезде на Украину

При въезде на материковую Украину жителей Крыма будут опрашивать представители так называемого министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Мониторить, как сообщает первый заместитель главы МинВОТ Юсуф Куркчи, будут цель поездок.

«Это позволит более тщательно проанализировать те проблемы, с которыми обращаются и с которыми сталкиваются жители в оккупированном Крыму, и определить тенденции», — сказал он.

По словам чиновника, его ведомство уже установило, что основная часть крымчан обращается по решению проблем документирования, другая — за получением медицинских услуг и определенная категория людей связана с обучением.

Чиновник отметил, что «очень мало людей пересекает админграницу, чтобы поехать на отдых или по другим делам».

По информации министерства, подобный мониторинг уже проводили в прошлом году.

Читайте также: Страшный взрыв в центре Киева: загадочные подробности (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх