На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...
  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...

Внимание: комментарии на «Русской Весне» — кто виноват и что делать?

Дорогие друзья!

В связи с тем, что «Русская Весна» является одним из самых комментируемых новостных сайтов русскоязычного интернета (до 85 тысяч комментариев в сутки), у нас периодически возникали технические проблемы с внешней системой комментариев из-за перегрузок их ресурса (мы на это повлиять никак не могли, только лишь с помощью жалоб в их службу поддержки).

По этой причине мы заказали создание своей собственной системы комментариев, которую и начали запускать на сайте в новогодние праздники, так как сторонний сервис несколько раз отключался и не работал продолжительное время.

Сегодня мы получили окончательный ответ о причинах проблем нашей прошлой основной системы комментариев:

«С конца декабря 2018 года ваш выделенный сервер начал нестабильно работать и продолжает нестабильно работать до сих пор  — то лучше, то хуже. Вчера администраторы хостинга провели тестирование всего оборудования и выяснили, что такая нестабильная работа связана с тем, что ваш SSD диск повреждён (там очень много сломанных кластеров — отдельных файлов или их частей)​ и нуждается в замене».

В связи с этим сегодня пользователи уже не могут авторизоваться в старой системе, и мы полностью переходим на свою новую систему комментариев.​

ВАЖНО

Отметим, что до её окончательного доведения до ума требуется ещё несколько дней, и потому она пока тоже может иногда работать не полностью стабильно. Чтобы снизить нагрузку, мы пока включаем её лишь в последних 15–20 новостях. Через день-два она уже будет готова для включения на всех страницах сайта одновременно.

Лайки и дизлайки также будут доступны всем пользователям.

Доступна будет и авторизация через аккаунты в Яндексе и в др. сервисах.

Ответы на комментарии пока ещё не отображаются в онлайн-режиме, увидеть их можно, переключая вкладки ВСЕ / НОВЫЕ / ЛУЧШИЕ, страницу перезагружать для этого не нужно.

Напоминаем Вам и о недавно созданном ФОРУМЕ, где предлагаем вам пообщаться и обсудить новости. Форум мы планируем развивать как полноценную площадку не только для более неторопливого и обстоятельного общения, но также для обсуждения серьезных вопросов идеологии развития страны и мира, а также публикации материалов и даже новостей от наших читателей. 

Регистрация на форуме займет у вас не более тридцати секунд. Присоединяйтесь! http://rusvesna.su/forum/

Спасибо, мы вас всех очень любим и ценим!

Команда «Русской Весны»

Читайте также: «Русская Весна» вошла в число самых читаемых на Украине СМИ: боль украинских пропагандистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх