На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

В Британии готовятся к Третьей мировой войне

СМИ Британии готовятся к Третьей мировой войне. Возможный апокалипсис после «кризиса Сулеймани» предсказал колумнист The Independent Луис Стэйплс.

Его колонка озаглавлена «Трамп действительно собирается начать Третью мировую войну?» и посвящена разгоревшемуся конфликту между США и странами Ближнего Востока.

Автор анализирует последствия убийства в аэропорту Багдада иранского генерала Касема Сулеймани. По его словам, пока мы не знаем, идет ли мир к новой войне, однако стороны конфликта двигаются в сторону его эскалации.

При этом в соцсетях многие пользователи поддерживают колумниста и считают, что современная политика делается с огромной скоростью. Всего за три дня нового 2020-го года Вашингтон переполошил весь мир, устроив показательную расправу над генералом Сулеймани в нарушение всех международных законов. Убийство влиятельнейшего иранского военачальника наводит пользователей на мысль о скором начале Третьей мировой войны.

Читайте также: Третья мировая? — Генсек НАТО собирает чрезвычайное заседание

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх