На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

Ляшко испугался землетрясения

Народный депутат Верховной рады, скандальный лидер Радикальной партии Олег Ляшко испугался отголосков землетрясения, произошедшего в ночь на 24 сенятбря в Румынии. Напомним, ранее о природном катаклизме уже сообщала «Русская Весна».

Читайте также: «Дом ходил ходуном, мы думали — рухнет», — одесситов напугало ночное землетрясение (ФОТО, КАРТА)

«У жены истерика, собаки страшно лают, проснулся среди ночи, подумав, что в дом влезли воры, «а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо…» — написал Ляшко на своей странице в соцсети, уточнив, что за прожитые 43 года впервые ощутил подземные толчки.

«Держитесь! Все будет хорошо», — оптимистично добавил Ляшко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх