На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

МОЛНИЯ: Нападение на российских пограничников в Японском море

Новость обновляется

Центр общественных связей ФСБ РФ сообщает о серьёзном происшествии в Японском море: экипаж северокорейской шхуны напал на российских пограничников.

Сотрудники погрануправления ФСБ России по Приморскому краю в районе банки Кито-Ямато обнаружили две северокорейские шхуны и 11 мотоботов (небольшие катера — прим. РВ), занимавшихся браконьерством.

«Одна шхуна с экипажем 21 человек задержана. Экипажем второй северокорейской шхуны (более 45 человек) осуществлено вооружённое нападение на членов осмотровой группы пограничного корабля», — говорится в сообщении ЦОС ФСБ.

Ранены трое российских пограничников.

Для задержания браконьеров, усугубивших свою судьбу фактом вооруженного сопротивления, принимаются решительные меры.

ОБНОВЛЕНО

15:40. Обе северокорейские шхуны, занимавшиеся браконьерским промыслом, задержаны, уточнили в ФСБ РФ.

Читайте также: Позорный провал: Украина в ОБСЕ попыталась сорвать выступление крымчанки (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх