На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Не скрываясь: американский сенатор заявил, что хочет «вытеснить Россию из Украины»

Россию нужно вытеснить из Украины и сделать эту задачу приоритетной. Такое заявление сделал американский сенатор Крис Кунс.

«Я думаю, мы сможем вытеснить Россию из Украины, но это требует концентрации, решимости, взаимодействия с нашими союзниками. Нам необходимо сделать это устойчивым приоритетом», — заявил сенатор США.

Кунс напомнил и о вхождении в состав СССР прибалтийских стран, которое Вашингтон не признавал более 10 лет*.

«Это (ситуация на Донбассе — прим. ред.) — замороженный конфликт, и я поддерживаю решение нашего президента об инвестициях в предоставление большего количества летального оружия, большей поддержки, большего количества учений. Меняться должна также и Украина, но я думаю, в партнерстве с нашими верными партнерами, всё возможно», — отметил политик.

Как сообщала «Русская Весна», Сенат США единогласно признал Голодомор 32-33 годов геноцидом украинского народа.

Читайте также: ВСУ нанесли удар по Донецку

*Дипломатические отношения между СССР и США были установлены только в 1933 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх