На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Ураган на Украине: люди продолжают гибнуть (ФОТО)

На Украине продолжает бушевать непогода: из-за сильного ветра, который местами превращался в настоящий ураган, погибли ещё два человека и еще трое пострадали.

Об этом в понедельник, 11 марта, сообщил пресс-отдел Госслужбы по чрезвычайным ситуциям.

В Николаеве в результате падения дерева на маршрутный микроавтобус травмы получили двое детей 2010 и 2015 года рождения.

В Коростышеве Житомирской области металлический лист с кровли магазина размером 11 на 14 метров упал на двух женщин. Одна из них погибла на месте. Ее дочь 1995 года рождения получила серьезные травмы и находится в реанимации.

В Хмельнике Винницкой области дерево, которое упало на проезжую часть дороги, убило 28-летнюю женщину, жительницу села Диброва.

Как сообщала «Русская Весна», 10 марта в Винницкой области вырванное из земли дерево придавило 12-летнюю девочку, спасти её не удалось.

На сегодняшний момент в 15 областях объявлен оранжевый уровень опасности из-за погодных условий.

Читайте также: «Долой Порошенко!» Агрессивные нацисты пришли на президентский митинг (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх