На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот же гейропейские гадёныши, мало было, когда СССР и Красная Армия разгромила всех вас, палачей и паскудников, пять ...Запад в шаге от о...
  • Юрий Зубрин
    Не перестанут ,до тех пор пока Китай будет пытаться усидеть на нескольких стульях.Китай надеется, ч...
  • holms sherlok
    Для начала розги с солью, чтобы ум лучше заработал в нужном направлении.Подростки задержа...

ВАЖНО: Украинский летчик, подозреваемый в уничтожении Боинга MH-17, покончил жизнь самоубийством

18 марта в Николаеве в собственной квартире из боевого пистолета застрелился 29-летний летчик Воздушных сил ВСУ Владислав Волошин, которого подозревали в уничтожении малазийского Боинга MH-17 в небе над Донбассом летом 2014 года.

Последние несколько месяцев Волошин руководил областным коммунальным предприятием «Николаевский международный аэропорт».

Как уточняют в пресс-службе ГУ нацполиции в Николаевской области, в тот момент, когда Волошин выстрелил себе в голову, дома находилась вся его семья.

На место происшествия прибыли медики и следственно-оперативная группа Ингульского отдела милиции.

Пострадавший был срочно госпитализирован, но скончался в больнице скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, выстрел был осуществлен из боевого пистолета марки ПМ без номерных знаков. Оружие изъято и направлено на проведение экспертизы в НИЭКЦ в Николаевской области.

По словам родственников, погибший в последнее время находился в угнетенном состоянии.

Напомним, Владислав Волошин — бывший пилот штурмовика Су-25 299-й Николаевской бригады тактической авиации. Существует версия, что именно он уничтожил малазийский Боинг MH-17 в небе над Донбассом летом 2014 года.

За его преступные атаки на Донбасс в 2014 году он был награжден на Украине орденом «За мужество» ІІІ степени. Его портрет в гермошлеме долго висел на почетном месте в Администрации президента Украины (см. фото ниже)

Волошин уволился из ВС ВСУ в январе 2018 года.

Читайте также: Заткните дырявое «Эхо»! — нашлись бойцы ЧВК «Вагнер», «убитые своими» за рассказ об атаке США в Сирии (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх