На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

Украинское ноу-хау: «ВСУшники» обматывают берцы мусорными пакетами (ФОТО)

Участники так называемой «АТО» придумали оригинальное ноу-хау, которое, по их словам, призвано защитить казенные берцы от грязи окопов.

«ВСУшники» обматывают обувь мусорными пакетами, закрепляя их проволокой. Выглядит вся эта конструкция не сильно эстетично, однако самих вояк это не смущает: они с удовольствием делятся фотографиями из окопов в соцсетях.

«Осень на Востоке: Видишь, в каких я берцах — перемотал проволокой пакеты на ногах, так и воюем… Я шучу. Там просто грязь и мокро, а берцы перемотал, чтобы не испачкать», — говорится в сообщении, оставленном одним из военнослужащих.

По-видимому, участники «АТО» справедливо опасаются, что замену истрепавшимся берцам от командования ВСУ придется ждать долго, поэтому и модернизируют их имеющимися подручными средствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх