На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

На Украине мужчина швырнул гранату в знакомых, не выходя из машины (ФОТО)

В городе Полонное Хмельницкой области местный житель пытался взорвать троих своих знакомых с помощью гранаты. Чтобы сводить счёты было сподручнее, он не вышел из своего микроавтобуса.

Произошёл инцидент вечером 2 декабря.

«Между 40-летним задержанным и тремя мужчинами возникла словесная перепалка, в результате которой злоумышленник прямо из окна своего микроавтобуса бросил в направлении потерпевших, которые стояли на обочине дороги, гранату РГД-5. Мужчина бросил гранату дальше намеченной цели, и она взорвалась возле дороги, поэтому осколки лишь слегка задели пострадавших», — говорится в сообщении пресс-службы полиции города.

После взрыва «гранатомётчик» не вышел из своего автомобиля, чтобы оказать помощь, а сразу же поехал к себе домой, а затем — в город Ровно, где снял комнату в гостинице, чем пытался обеспечить себе алиби.

Пострадавшие обратились с заявлением в полицию. Открыты уголовные дела по статьям о незаконном обращении с оружием и покушении на умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.

Читайте также: Показала реакцию: Во время выступления Порошенко омбудсмен упала в обморок (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх