На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Армія, мова, віра: Шокирующие условия жизни в военном городке в Одессе (ВИДЕО)

Журналисты побывали на территории военного городка № 217, который расположен в Одессе, и показали ужасные условия проживания.

По информации СМИ, здесь в разбитых, подгнивших, покрытых плесенью и, на первый взгляд, нежилых домах встречают старость ветераны службы и учатся выживать молодые военные.

В телесюжете говорится, что военным получить жилье от Минобороны становится все труднее, поэтому такие события ярко освещаются в СМИ и становятся  пиаром для высшего командования.

В Счетной палате подсчитали, что примерно 50% средств, выделенных на строительство жилья для армейцев, использованы или неэффективно, или с нарушением законодательства. Поэтому украинским военнослужащим и приходится жить в ужасных условиях в полуразрушенных ведомственных общежитиях.

Читайте также: Зеленский ответил на заявление Путина о российских паспортах для украинцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх