На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Волкер прокомментировал наращивание численности войск РФ у границ с Украиной

Наращивание войск России на границе с Украиной является частью ротации и «абсолютно нормальным» явлением. Об этом заявил в эфире радиостанции «Голос Америки» куратор «незалежной» от Госдепа США Курт Волкер.

«Если говорить о размещении войск с российской стороны. Они приходят и уходят. Мы наблюдали это в течение нескольких лет, количество войск возрастает перед ротацией. При ротации также иногда есть вспышка насилия, потому что они тестируют оборудование и убеждаются, что им там удобно. Думаю, мы видим именно это. Опять же, это не свидетельствует о каких-либо новые продвижениях», — считает Волкер.

Напомним, заместитель командующего штаба «ООС» генерал-майор Богдан Бондарь рассказал, что российская армия наращивает свою группировку войск, которая размещается вдоль границы России и Украины.

Скопление российских войск на границе с Украиной — излюбленная страшилка разного рода майданных пропагандистов: неминуемым вторжением пугают уже пять лет.

Читайте также: «Трамп и Путин договорились. Украину ждёт страшная расплата за Донбасс» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх