На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

«Зомби-апокалипсис»: удивительные диалоги гражданина США с украинцами (ВИДЕО)

С интересом посмотрел на YouTube канал «Четвёртое измерение», где американский блогер, которого зовут Александр и родом он из Москвы, ведёт аргументированные диалоги с гражданами Украины.

На длинные ролики не люблю время тратить, но тут залип. Очень интересно послушать было.

На видео с Александром спорит взрослый молодой человек с менталитетом ребёнка.

Вроде парень, который спорит, и осознаёт факты, но от зубов отскакивает только украинский телевизор. Одно радует — воспитан и вежлив!

Молодой парень с Украины «с высоким айкью» (как он сам считает) бьёт (по его же мнению) Александра своими аргументами, но, к удивлению парня, этими же аргументами его бьют самого.

Из необычного во мнениях: оказывается, украинцы, воевавшие в Советской Армии, — предатели, потому что настоящие украинцы никогда не будут воевать против немцев.

Обсудили и военные потери. Но парень не захотел учитывать по военным летальным потерям потери СССР и Германии + сателлиты сопоставимы. Мы не уничтожали планово гражданское население, а гитлеровцы это делали, отсюда и такие общие потери СССР…

Во втором ролике (экономлю вам время и подскажу), что самое интересное в первые четверть часа и с 45-й по 50 минуты. Хотя можно смотреть всё.

В начале ролика парни из Полтавы, бывшие «атошники», поскучнели, потерялись... Александр, как всегда красиво и интеллигентно, вводит украинцев в ступор простыми фактами… 

— Я год воевал с Россией. 
— А почему Вы решили, что воевали с Россией? 
— У меня нет такой информации, я всего лишь сержант.

С 12-й минуты: Оказывается, и Крымский мост начали строить до 2014 года!!!

А на 45-й минуте появилась эпичная бабуля с желто-синим бантиком. Она сделает вам день. А как гневалась, и сама не заметила, как с ридной мовы на русский перешла. Похоже, украинка убеждена, что умным может быть только майор либо полковник ФСБ.

Читайте также: Очередной позор «томосеков» — важное заявление главы Кипрской церкви

Андрей Червонец

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх